Жизнь на Кипре для русских.

жизнь русских на Кипре

Жизнь на Кипре для русских - это наверное рай, так как, начиная с начала 90-х годов, они активно туда перебирались на ПМЖ. Тем более, как только там начал повышаться уровень туристических компаний, а также увеличивался наплыв туристов. Также на острове начали появляться оффшорные компании, а именно это способствовало жизни на Кипре для русских.
Что важно, что вначале русские приезжали просто отдыхать, но со временем им очень нравился этот остров и они оставались там жить. А почему и нет, работа есть, стабильная зарплата, в количестве 1500 – 2000 евро. Но это для тех, у кого с документами все в порядке и нет проблем с оформлением. Для тех, у кого нет своей квартиры или дома, для того чтобы снять квартиру, понадобится как минимум 600 -1000 евро за один месяц проживания. Потому настоятельно рекомендуется покупать свою квартиру и жить там без лишней переплаты.

Важным условием, для того чтобы жизнь на Кипре для русских была комфортной, является придерживание некоторых правил, которые важны при переезде на Кипр. Первое, что важно, это найти работу. А главное работу, где у вас будет свой работодатель, который сможет оформить все документы за вас. Вам нужно будет только предоставить все необходимые документы. После того как этот этап будет пройден, вы сможете получить разрешение на проживание на Кипре. Что важно, что после того как проходит пять лет, вы можете подавать уже документы, на то, чтобы получить гражданство и вид на жительство. Чем не прекрасная перспектива, для того чтобы жизнь на Кипре для русских была просто сказкой. Для того чтобы получить паспорт и полноправное гражданство жителя Кипра, нужно прожить там не меньше, чем 7 лет.

жизнь русских на КипреТо есть можно сделать свой вывод о том, что для русских на Кипре жизнь просто отличная, так как там сейчас есть не мало фирм, которые создавали именно российские компании, много частных предпринимателей, которые развивают экономику страны и т.д. Но ведь некоторые сейчас все-таки опасаются ехать туда жить на постоянной основе, так как страна находится в кризисе. Но жизнь на Кипре для русских, это просто то место где можно не только хорошо поработать, но и отдохнуть. Мало того, что море всегда рядом и в любой момент можно к нему спуститься. Практически в любое время года можно купаться. Для тех русских, которые еще не разу не бывали на острове, но очень хотят побывать, можно рекомендовать посетить не только пляжи, но и также посмотреть на исторические ценности, которых также не мало на острове Кипр. Работать, конечно же, нужно, но не стоит забывать и про отдых, который сейчас есть незаменимой частью каждого человека и это касается не только русских, но и всех остальных. И так, кроме пляжа, есть множество фабрик, которые славятся уже достаточно не мало лет. Например, такая фабрика, которая изготавливает самое вкусное вино. Мало того, что ее можно посетить, но также там можно приобрести и бутылочку отменного вина, которое выдерживалось достаточно много лет. Есть много храмов, которые так и «дышат» своей историей. Ведь каждому интересно знать, как жили люди до нас и в этом вся прелесть таких мест. Раньше Кипр был больше похож на зону, где очень много непроходимых лесов. Несколько таких зон осталось и, при желании, их каждый может посетить. Кстати, есть также и русские гиды, которые приезжали и учились на такую специальность. Так что Кипр полон неожиданностями, как для русских, так и для всех людей в мире. И, наверное, мы никогда не устанем повторять о том, что Кипр стал приютом не только для россиян, но и для многих странников, которые искали спокойную и умеренную жизнь, не такую, как сейчас есть в мегаполисе.



    В статье «Жизнь на Кипре для русских.» мало информации о Кипре?.

Введите код:
*



↓